Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2015г.
--
16 Апреля 2015г.

«Интеравто» автоматизировала работу торговых представителей

Версия для печати

В компании «Интеравто», которая является одним из крупнейших в Европе поставщиков горюче-смазочных материалов, внедрена система управления мобильной торговлей ОПТИМУМ АСУМТ для автоматизации деятельности эксклюзивной команды торговых представителей, реализующих моторные масла Лукойл.

Группа компаний CDC осуществила внедрение ОПТИМУМ АСУМТ «под ключ» в течение месяца, учитывая все пожелания и особенности бизнеса компании-заказчика. За это время проведена интеграция системы с решением «1С: Управление производственным предприятием 8.1», прошло обучение торговых представителей и супервайзеров, настроен двусторонний обмен данных между Android-планшетами и КИС.

Внедрена система управления мобильной торговлей ОПТИМУМ АСУМТ для сбора заказов на поставку моторных масел Лукойл

Оценив положительно результаты работы с системой ОПТИМУМ подразделения масел Лукойл, компания «Интеравто» планирует расширить проект автоматизации на собственные команды торговых агентов многих других брендов производителей ГСМ. Кроме того, активный интерес проявляется к решению ОПТИМУМ ГИС Доставка, предназначенного для планирования маршрутов транспорта.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров