Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2015г.
--
10 Апреля 2015г.

Открытый бета-тест игры Travian: Kingdoms

Версия для печати

Компания Travian Games приглашает поучаствовать в открытом бета-тестировании новой игры Travian: Kingdoms.

Десятки тысяч игроков из России уже присоединились к сообществу строителей, стратегов и военачальников. Travian: Kingdoms не требует установки на компьютер и запускается прямо в браузере, а для полноценной игры не нужно проводить по многу часов за компьютером: достаточно раздать команды несколько раз в день и следить за развитием своего мира. Зарегистрироваться и окунуться в увлекательную игру можно здесь.

В отличие от Travian 4.4, новая версия максимально дружелюбна к новичкам. Теперь игрок может выбрать предпочтительный стиль правления миром, став королем или губернатором. Должность губернатора подойдет для казуальных геймеров, которые хотят получать удовольствие от игры и строительства, не вникая во все тонкости стратегии. Короли же, напротив, — опытные игроки, которые ждут серьезного вызова своим стратегическим способностям. Все земли в игровом мире находятся под защитой короля, поэтому участники сражаются с равными себе противниками: губернаторы против губернаторов и короли против королей. Типичные для Travian 4.4. ситуации, когда «продвинутые» игроки уничтожают новичков буквально за несколько дней, в новой игре не повторятся.

Участникам открытой «беты» Travian: Kingdoms не стоит опасаться «детских болезней» дорелизной версии — багов, зависаний, проблем со скоростью и других неприятностей. По словам разработчиков, запуск в России прошел гладко, тем не менее, производитель с удовольствием прочитает отзывы об игре и выслушает пожелания.

Игрокам понравится возможность выбора (играть ли за губернатора в структуре королевства, либо стать королем и нести ответственность за своих подданных), более гибкий геймплей, усовершенствованный интерфейс и обновленная графика. В Travian: Kingdoms герой отправляется в приключения и добывает разнообразные предметы: ими можно пользоваться самостоятельно или продать за серебро, а его в свою очередь обменять на игровое золото.

Релиз Travian: Kingdoms намечен на начало мая. В ближайшее время разработчики планируют запустить и мобильную версию игры (для iOS и Android).

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров