Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2015г.
--
8 Апреля 2015г.

План полета для квадрокоптера Bebop Drone

Версия для печати

Компания Parrot радует пилотов квадрокоптера Bebop Drone новой опцией Flight Plan для планирования полетов в режиме автопилота.

После активации опции Flight Plan в приложении для пилотирования FreeFlight 3 в устройство пользователя загружается карта зоны полета. Пилот выбирает точку вылета, кликнув на карту, потом определяет другие точки, образующие маршрут полета дрона. Пролетая между двумя любыми точками маршрута пилот может менять направление, скорость или высоту Bebop Drone.

FreeFlight 3

Пользователи увлекающиеся видеосъемкой, оценят режим «Scenario mode», который дает доступ к очень четким и интеллектуальным настройкам, применимым ко всем программированным участкам полета. Пользователь сможет добавлять действия путем «перетаскивания» элементов и настраивать параметры полета, в том числе съемку видео и фото, взлет, посадку, поворот дрона, угол наклона камеры...

Все планы полета можно сохранять и использовать позже, чтобы упростить съемки при использовании типовых сценариев или съемки нескольких дублей.

После нажатия кнопки Play дрон Parrot BeBop Drone взлетает автоматически. Благодаря чипсету с поддержкой GNNS, который обеспечивает работу в системах GPS и ГЛОНАСС, геопозицирование квадрокоптера осуществляется с минимальной погрешностью, не превышающей 2 м, а сам дрон точно следует заданному маршруту и подчиняется командам.

На дисплее планшета или смартфона пилот может наблюдать за перемещениями Bebop Drone на карте, а также может получать видеотрансляцию с камеры дрона в режиме реального времени. В любой момент пилот может перейти в режим ручного управления дроном.

Bebop Drone

Сохраненные во флэш-памяти квадракоптера видео и изображения могут затем быть скачаны и загружены в сообщество пилотов Drone Academy.

Опцию Flight Plan можно приобрести внутри приложения FreeFlight 3 (версия 3.4).

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров