Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
31 Марта 2015г.

Kingston выпускает новый кардридер и карту CF 600X емкостью 64 ГБ

Версия для печати

Компания Kingston представила кардридер HS4 All-In-One Media Reader 4-го поколения, поддерживающий работу со всеми основными форматами карт памяти, включая новейшие SD-карты UHS-I/UHS-II и карты CF Type I/II (UDMA 0-7).

Кардридер оснащен скоростным интерфейсом USB 3.0, но при этом сохраняет совместимость с USB 2.0. C помощью гаджета удобно копировать файлы и создавать резервные копии фотографий, музыки и видео. Скорость передачи данных достигает 5 ГБ/с — это почти в 10 раз быстрее, чем у интерфейса предыдущего поколения. Устройство выпускается в удобном миниатюрном корпусе, изготовленном из матового никеля.

HS4 All-In-One Media Reader

Одновременно Kingston представила новую модель в линейке карт CompactFlash Ultimate 600x для профессиональных фотографов. Емкость памяти этих карт теперь увеличена до 64 ГБ. Скорость чтения/записи Ultimate 600x емкостью 32 и 64 ГБ достигает 90 МБ/с — этого более чем достаточно для серийной съемки и записи видео в HD. С помощью комплектного ПО MediaRECOVER пользователи смогут восстанавливать удаленные и поврежденные файлы.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров