Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
25 Марта 2015г.

HARMAN JBL: премиальный звук в ритме спорта

Версия для печати

Компания HARMAN выпустила спортивные наушники серии JBL: модели Inspire 100YB и Inspire 300YB будут доступны в двух цветовых вариантах и специальной модификации для женщин. Также в продажу поступит модель для любителей занятий спортом на свежем воздухе JBL Venture Talk YB.

JBL Inspire 100YB являются самым бюджетным решением ассортимента спортивных наушников. Однако они оснащены всем необходимым, чтобы прослушивание музыки во время тренировок было комфортным. Благодаря запатентованной конструкции амбушюр TwistLock наушники надежно фиксируются в ушах: их необходимо вставить, затем повернуть в вертикальной плоскости. Другая разработка, FlexSoft, — это уникальный материал, который используется в производстве амбушюр: благодаря ему наушники не натирают кожу, эргономично располагаются в ушах и при этом не выпадают из них даже в экстремальных условиях. Модель полностью защищена от влаги и пота, а специальное строение позволяет слышать окружающий шум, чтобы контролировать ситуацию вокруг во время тренировки на свежем воздухе.

Inspire 100YB

В дополнение к достоинствам младшей модели, наушники JBL Inspire 300YB могут быть удобно зафиксированы на шее с помощью магнитов QuikClik. Если спортсмен не слушает музыку, наушники не обязательно убирать в карманы одежды или откладывать в сторону: магниты в чашках легко присоединяются друг к другу, надежно фиксируя наушники вокруг шеи. На проводе расположен пульт со встроенным микрофоном, который позволяет управлять воспроизведением и отвечать на телефонные звонки.

Inspire 300YB

Модель JBL Venture Talk YB адресована, прежде всего, энтузиастам тренировок на открытом воздухе. Помимо технологий для комфортного прослушивания TwistLock и FlexSoft, среди отличительных особенностей наушников — прочный провод в тканевой оплетке и высокая степень влагозащиты стандарта IPX5. Пульт со встроенным микрофоном позволяет управлять воспроизведением и отвечать на звонки. Благодаря системе QuikClik наушники можно зафиксировать вокруг шеи, когда они не используются.

JBL Venture Talk YB

Модели JBL Inspire 100YB и Inspire 300YB будут доступны в черном и черно-красном цветах, а также в специальной комплектации с уменьшенным размером амбушюр для женщин. Рекомендованная розничная цена моделей: JBL Inspire 100 — 1,5 тыс. рублей, JBL Inspire 300 — 2,5 тыс. рублей. Рекомендованная розничная цена JBL Venture Talk YB в единственном доступном серо-оранжевом цвете составляет 4 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров