Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
24 Марта 2015г.

Беспроводный контроллер Mad Catz S.U.R.F.R

Версия для печати

Компания Mad Catz выпустила игровой и мультимедийный контроллер S.U.R.F.R с полноценной QWERTY-клавиатурой и аналоговыми джойстиками.

S.U.R.F.R подойдет владельцам «умных» телевизоров, смартфонов, планшетов и игровых приставок на платформе Android, а также геймерам, которые предпочитают играть на мобильных устройствах.

Mad Catz S.U.R.F.R

Те, кто использует платформу Android для передачи мультимедийного контента между мобильными устройствами, телевизором и аудиосистемой, рано или поздно сталкиваются с вопросом универсального управления. Общаться с друзьями, оставлять комментарии к фотографиям в социальных сетях, проверять обновления YouTube и управлять виртуальными игровыми персонажами намного удобнее при помощи клавиатуры с физическими кнопками. Новый беспроводной контроллер Mad Catz S.U.R.F.R справится со всеми этими задачами и станет надежным помощником геймера.

Устройство собрано в компактном, но прочном эргономичном корпусе с выдвигающимися для удобства ручками и дерзким дизайном в фирменном стиле Mad Catz, чем-то напоминающим прокачанный автомобиль от итальянских дизайнеров. Лицевая часть S.U.R.F.R включает полноценную QWERTY-раскладку с кнопками, расположенными под небольшим наклоном — пальцы и запястья не будут быстро уставать во время набора текста или игры. Аналоговые джойстики и кнопки позволят управлять курсором на дисплее, быстро переключаться между видеоклипами и фотографиями или рулить игровым автомобилем.

Благодаря поддержке экономичного беспроводного интерфейса Bluetooth контроллер S.U.R.F.R совместим с «умными» телевизорами, а также телевизионными приставками под управлением Android (AmazonFire TV, M.O.J.O. Micro-Console и другими). При желании устройство можно взять с собой в дорогу: в комплект поставки входит крепление для смартфона, с помощью которого легко создать свою собственную мобильную игровую станцию и наслаждаться играми в метро, автобусе или парке во время перерыва на работе, ловя заинтересованные взгляды окружающих.

Контроллеры появятся на российском рынке в июне 2015 года по рекомендованной розничной цене 5  600 рублей.

Ссылки по теме:
Новый беспроводной геймпад-трансформер Mad Catz L.Y.N.X3
Настраиваемый мобильный геймпад Mad Catz L.Y.N.X9

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров