Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
24 Марта 2015г.

СACTUS iShowDrive: флэшка с модулем Wi-Fi

Версия для печати

Компания CACTUS представила на российском рынке iShowDrive — беспроводный флеш-накопитель для смартфонов, планшетов и ПК. Вес гаджета составляет всего 22 г.

Новинка дает возможность делиться фотографиями и файлами с друзьями и подключать до 10 устройств одновременно. Теперь нет необходимости быть всегда он-лайн. При помощи Wi-Fi можно легко отправлять по почте, копировать, удалять, перемещать файлы между портативным устройством и беспроводным флеш-накопителем CACTUS iShowDrive.

СACTUS iShowDrive

Съемная microSD карта дает возможность увеличения объема памяти, что позволяет подстроиться под растущие потребности в хранении информации.

СACTUS iShowDrive полностью совместима с устройствами под управлением iOS и Android. Интуитивно понятный интерфейс приложения очень прост в использовании: открывать, редактировать и сохранять документы в iShowDrive не составит никакого труда. Устройство также предусматривает возможность установки личных паролей на любые выбранные файлы, а встроенная в приложение поддержка Dropbox дает доступ к популярному файлообменнику в любое время.

В линейке будут доступны беспроводные накопители емкостью 8 и 16 Гб, белого и черного цвета.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров