Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
12 Марта 2015г.

Microsoft, Prestigio и «Такском»: мобильная подпись — мобильный бизнес

Версия для печати

В рамках стратегического партнерства Microsoft, Asbis (бренд Prestigio) и «Такском» предложили компаниям среднего и малого бизнеса эффективное решение, позволяющее использовать электронную подпись с помощью мобильных устройств.

Планшет Prestigio Visconte на базе Intel Atom Z3735 или Intel Celeron N2806 под управлением Windows 8.1 и новое приложение «Моя электронная подпись» компании «Такском» позволят сделать работу территориально-распределенных офисов, а также сотрудников, часто находящихся в разъездах, комфортной, а процесс подписания и заверения документации — еще проще и легче. Приложение «Моя электронная подпись» поможет в решении широкого спектра задач электронного документооборота, включая подписание документов для обмена с контрагентами, участие в электронных торгах, подписание документов для представления на различные порталы государственных органов, проверку электронных подписей полученных документов и решение целого ряда других задач, которые при традиционной организации документооборота требуют личного присутствия.

Планшет Prestigio Visconte на Windows 8.1 с установленным приложением «Моя электронная подпись» доступен по цене от 8 тыс. рублей, в стоимость уже включен бесплатный облачный сертификат на использование приложения «Моя электронная подпись» в течение 1 года. Вместе с планшетом Prestigio пользователи получат бесплатную подписку Office 365 для дома на год.

Prestigio Visconte

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров