Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
10 Марта 2015г.

Citrix и Google улучшают корпоративную защиту и функции управления устройств на базе Android

Версия для печати

Компания Citrix объявила о расширении долгосрочного сотрудничества с Google путем реализации поддержки в XenMobile набора инструментов Android for Work.

Это заявление основано на многолетнем сотрудничестве Citrix и Google, которое включает предоставление виртуальных приложений и десктопов для устройств на базе Chrome и существующую поддержку Enterprise Mobility Management (EMM) для смартфонов и планшетов на базе Android. Citrix и Google предложат компаниям и государственным учреждениям защищенное, масштабируемое и ориентированное на приложения решения, которое обеспечивает высокий уровень удовлетворенности пользователей за счет предоставления новых возможностей для повышения качества работы.

XenMobile является комплексным EMM-решением для планшетов, смартфонов и десктопов на базе Android. Android for Work предлагает выделенный рабочий профиль с ограничениями по обмену данными, что гарантирует защиту как рабочих данных, так и личной информации. При использовании этих технологий вместе организации получают преимущества усиленной защиты и контроля. Кроме того, Citrix продолжает расширять поддержку для Samsung KNOX, многие функции которого могут использоваться совместно с Android for Work для более эффективного управления и контроля на устройствах Samsung Galaxy.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров