Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
5 Марта 2015г.

Новые смартфоны Acer Liquid серии Z

Версия для печати

На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне компания Acer представила следующее поколение смартфонов популярной бюджетной серии Z.

Модель Liquid Z220 оснащена 4-дюймовым WVGA-дисплеем и работает с двумя SIM-картами. Это не только изящное устройство с текстурным узором и серебристой окантовкой по периметру, но и функциональное — Liquid Z200 оборудован двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 с частотой 1,2 ГГц, основной камерой 5 МП со вспышкой и фронтальной 2-мегапиксельной камерой. Функция регулировки экспозиции позволяет пользователю отдельно настраивать яркость и управлять фокусировкой; таким образом он может точнее выставлять экспозицию и создавать отличные снимки. Z220 станет первым смартфоном компании Acer под управлением новой операционной системы Android 5.0 (Lollipop). Яркий характер смартфона отражает привлекательный дизайн, а наличие 8 ГБ встроенной памяти, с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карты SD, позволяет оценить все преимущества современных технологий Android.

Acer Liquid Z220

Смартфон Liquid Z520 оснащен 5 дюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором и поддерживает 2 SIM-карты. Новейшая оболочка интерфейса Z-серии позволяет расширить пользовательские возможности до бесконтактного управления функцией автопортрета и голосовой активации камеры, а наличие 8 ГБ встроенной памяти увеличивает место для хранения файлов. Основная камера на 8 МП с автофокусировкой и светодиодной вспышкой позволяет делать резкие и яркие снимки. И меломанам, и любителям видеороликов больше не нужны внешние колонки, поскольку технология DTS Studio Sound обеспечивает стереозвук с широким диапазоном и четкой передачей голоса, при этом сохраняя его естественную тембровую окраску.

Acer Liquid Z520

Обе модели поддерживают режим Quick Mode — три специальных встроенных профиля, соответствующие потребностям разных пользователей и возрастных групп:

  • базовый режим — с предустановленными функциями осуществления вызовов и отправки SMS-сообщений;
  • простой режим для людей старшего возраста: короткие сообщения, радио, погода, часы, быстрый вызов контактов;
  • стандартный режим для продвинутых пользователей, хорошо знающих особенности интерфейса Android.

Смартфоны Z220 и Z520 поступят в продажу в России в апреле, начальная цена будет равняться европейской, которая составляет €90 и €109.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров