Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
5 Марта 2015г.

Смарт-браслет Acer Liquid Leap+ с поддержкой iOS, Android, Windows

Версия для печати

Компания Acer объявила в Барселоне о выпуске нового поколения активных смарт-браслетов, Acer Liquid Leap+.

При разработке Liquid Leap+ в компании Acer прежде всего позаботились о многозадачности. Это инновационное носимое устройство несомненно заинтересует пользователей широким набором функций, заключенным в компактный дюймовый корпус, и станет надежным помощником в работе и повседневной жизни. Дизайн Liquid Leap+ выполнен в современном минималистском стиле без дополнительных кнопок. Однако его преимущества не ограничиваются привлекательным оформлением. Сверхтонкий сенсорный экран с диагональю 1 дюйм встроен в прочный изогнутый резиновый браслет. Такая конструкция специально разработана, чтобы минимизировать контакт с кожей и избежать нагрева соприкасающегося с устройством участка тела.

Браслет Acer Liquid Leap+

Браслет станет для своего владельца настоящим фитнес-компаньоном, он будет отслеживать количество сделанных шагов, пройденную дистанцию и потраченные калории. Благодаря высокой степени влагозащиты (IPX7) основной блок браслета можно носить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, не снимая. Функции управления воспроизведением музыки, такие как «Воспроизвести», «Пауза», «Предыдущая композиция» и «Следующая композиция», позволят подобрать музыку под ритм тренировки, а благодаря уведомлениям вы не пропустите ни одного важного сообщения электронной почты, события календаря или SMS-сообщения.

Реализованная в устройстве технология Liquid Leap+ связывается с приложением Acer Leap Manager и вашим смартфоном на базе ОС Android, Windows или iOS посредством Bluetooth 4.0.

Браслет Liquid Leap+ поставляется с дополнительными ремешками различных расцветок: угольно-черный, розовая фуксия и зеленый лайм. О старте продаж и цене в России будет объявлено дополнительно.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров