Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
5 Марта 2015г.

Acer Liquid Jade Z: 5-дюймовый смартфон с LTE

Версия для печати

Компания Acer объявила о выпуске в серийное производство смартфона Liquid Jade Z.

На 5-дюймовом экране (1280 х 720 точек), благодаря технологиям IPS и Zero Air Gap, минимизирующей блики, текст отлично читается даже при ярком освещении. Кроме того, экран защищен от царапин благодаря стеклу Corning Gorilla Glass 3. Специальная функция «Режим чтения» защищает глаза пользователя, уменьшая долю синего света, излучаемого дисплеем. Технология 4G LTE (4-й категории) и 64-битный четырехъядерный процессор Mediatek MT6732 с тактовой частотой 1,5 ГГц обеспечивают быстрый серфинг в Интернете, а также высокую скорость передачи и загрузки данных практически в любом уголке мира.

Acer Liquid Jade Z

Благодаря основной 13-мегапиксельной камере с диафрагмой F1.8 и функции голосового управления можно делать отличные снимки в любых условиях, даже при недостаточном освещении. Смартфон также оснащен 5-мегапиксельной фронтальной камерой с диафрагмой F2.2 для съемки автопортретов.

Кроме того, в Jade Z реализован ряд эксклюзивных разработок, которые обеспечивают отличные снимки.

  • Мир становится ярче благодаря диафрагме F1.8, пропускающей к сенсору на 20% больше света, и технологии Bright Magic, которая объединяет множество изображений в один снимок.
  • Идеальный автопортрет — с технологией Bright Magic Selfie and Surround вы получите отличные снимки даже в условиях плохой освещенности.
  • Управление экспозицией — движением одного пальца можно настраивать фокус и экспозицию независимо друг от друга для получения четких снимков.

С функцией AcerEXTEND пользователи смогут полностью контролировать свои смартфоны используя экран ПК на базе ОС Windows, посредством проводного или беспроводного подключения: вводить текст SMS с клавиатуры ПК, выполнять копирование и перенос файлов и объектов с ПК на смартфон и наоборот, при помощи мыши — выйти на новый уровень управления многозадачностью. AcerNAV — бесплатное предустановленное приложение для навигации на основе карт TomTom и базы данных POI веб-ресурса TripAdvisor. С помощью этого приложения пользователи смартфонов Acer Liquid смогут без труда отыскать дорогу, даже если у них нет возможности пользоваться услугами мобильной связи.

Смартфон Liquid Jade Z поступит в продажу в России в апреле, начальная цена будет равняться европейской, которая составляет €200.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров