Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
5 Марта 2015г.

Бюджетные смартфоны ARCHOS с HD-экранами

Версия для печати

Компания ARCHOS демонстрирует на выставке MWC 2015 в Барселоне новые модели смартфонов ARCHOS 52 Platinum, ARCHOS 59 Xenon и ARCHOS 62 Xenon.

IPS-экраны новинок поддерживают разрешение HD (1280 x 720) и обеспечивают высокое качество изображения для идеальной работы с фото и видео. Эффект погружения, вызванный высокой разрешающей способностью дисплеев, изменит впечатления пользователя от игр, просмотра фильмов и веб-страниц. Удобные приложения ARCHOS Media Center помогут с легкостью управлять своей коллекцией мультимедиа.

ARCHOS 59 Xenon

Помимо больших HD-экранов, все три смартфона оснащены мощными 4-ядерными процессорами Mediatek MT6582 1,3 ГГц, 1 ГБ ОЗУ и 8 Гб постоянной памяти, расширяемой картами microSD. Устройства поддерживают беспроводные технологии 3G, Bluetooth, Wi-Fi, GPS и работу двух SIM-карт.

ARCHOS 52 Platinum

Новинки оборудованы двумя камерами, и основная снабжена 8-мегапиксельной матрицей с автофокусом.

ARCHOS 62 Xenon

Ряд брендов предлагает телефоны с HD-экранами по высоким ценам, другие производители снижают стоимость в ущерб качеству изображения. ARCHOS выбирает другой путь, выпуская на рынок недорогие смартфоны с большой диагональю экрана и мощной аппаратной начинкой. Бюджетные новинки компании по производительности могут посоревноваться с флагманскими моделями конкурентов.

Рекомендуемая розничная цена ARCHOS 59 Xenon составит 12 тыс., ARCHOS 52 Platinum обойдётся покупателям в 12,6 тыс., а ARCHOS 62 Xenon — в 13,5 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров