Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
4 Марта 2015г.

Haier W6180: доступный смартфон с поддержкой LTE

Версия для печати

Компания «Терминальное Оборудование», эксклюзивный представитель Haier Telecom в России, объявила о начале продаж в России бюджетного смартфона Haier W6180, работающего в сетях четвертого поколения LTE.

Основой Haier W6180 стал 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Один гигабайт оперативной памяти и 8 встроенной обеспечивают большинство потребностей современного смартфона, а помимо этого, внутренняя память может быть расширена на 32 Гб при помощи слота MicroSD. Аппарат рассчитан на активную работу в современных сотовых сетях. Он имеет один слот для microSIM с поддержкой USIM и рассчитан на все основные частоты GSM, WCDMA, а также LTE 3/7/20 каналов (совместимых с российскими сетями).

Haier W6180

Дисплей Haier 6180 основан на 5-дюймовой IPS-матрице и поддерживает пятиточечное сенсорное управление. Разрешение экрана составляет 1280 х 720 пикселей. Запас яркости позволяет работать с этим смартфоном в яркий солнечный день и смотреть динамичное кино. При этом встроенная поддержка звукового кинотеатрального кодека DTS делает просмотр фильмов захватывающим мероприятием.

Смартфон работает на операционной системе Android 4.4 KitKat. Вместе с ней на смартфоне предустановлен комплект необходимых программ: мобильный офис, файловый менеджер, календарь, а также почта, карты, навигация, погода и Яндекс Маркет.

Запечатлеть интересные события поможет 8-мегапиксельная основная камера с автофокусом и вспышкой. Большая часть аудитории практически всех смартфонов — молодежь, которая стремится любым способом выразить свою индивидуальность, и набор сменных разноцветных панелей, идущих в комплекте с Haier W6180, в этом явно поможет.

Для гарантированного длительного времени работы смартфон Haier W6180 оснащается аккумулятором емкостью 2200 мА*ч, который способен обеспечить до 7 часов непрерывного разговора, либо до 300 часов работы в режиме ожидания (данные производителя).

Новинка доступна в черном корпусе со сменными задними панелями ярко синего и белого цветов. Рекомендованная розничная стоимость — 10 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров