Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
2 Марта 2015г.

Liquid M220: первый смартфон Acer на Windows 8.1

Версия для печати

Компания Acer представила на выставке MWC 2015 в Барселоне Liquid M220 — свой первый смартфон серии Liquid под управлением ОС Windows Phone 8.1 с возможностью обновления до Windows Phone 10.

Компактный Liquid M220 оснащен 4-дюймовым дисплеем, обладает широкими мультимедийными возможностями, а две его камеры идеально подходят для фотографирования и записи видео во время поездок. Смартфон поддерживает все приложения и службы Microsoft, например OneDrive, Skype, Office и, конечно же, виртуальный голосовой помощник с искусственным интеллектом Cortana.

Acer Liquid M220

Liquid M220 — это не только функциональность, но и привлекательный дизайн. Изысканная текстура поверхности приятная на ощупь, серебристая окантовка по периметру с особой скошенной формой, благодаря которой этот смартфон идеально располагается на ладони. Клавиши регулировки громкости и включения расположены вдоль серебристой окантовки, поэтому их легко найти и можно удобно использовать даже одной рукой.

Функция поддержки голосовых и видеовызовов позволяет всегда оставаться на связи, а 5-мегапикельная основная камера с автофокусировкой и 2-мегапиксельная фронтальная камера помогают сохранить память о самых прекрасных моментах жизни. Основная камера оснащена широкоугольным объективом с углом обзора 89°, что дает возможность расширить границы кадра.

Liquid M220 поступит в продажу в России в апреле, начальная цена будет равняться европейской, которая составляет €79.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров