Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
2 Марта 2015г.

Angie, Angie, when will those clouds all disappear?

Версия для печати

Наушники с уравновешенным якорем (на сленге аудиофилов «арматурные наушники») Astell&Kern Angie — достойное продолжение яркой и страстной серии «Siren Series», посвященной известным рок-песням о женщинах.

Angie — третья модель в легендарной линейке «Siren Series», названа в честь известной композиции The Rolling Stones с одноименным названием. Мик Джаггер и Кит Ричардс записали ее в ноябре-декабре 1972 года. Ранее были выпущены наушники в честь песен Layla Эрика Клэптона и Roxanne группы The Police.

Astell&Kern PSM11 Angie

Благодаря меньшему количеству преобразователей (драйверов) Angie значительно компактнее и легче, а, следовательно, и комфортнее, чем Layla и Roxanne. Как и у других моделей серии, у Angie предусмотрена возможность регулировки басов от плоских 0 дБ, 10Гц до очень насыщенных и ярко выраженных в 15дБ, 100 Гц.

Два драйвера для низких, два драйвера для средних и четыре драйвера для высоких частот очень точно передают любую исходную запись и воспроизводят звук студийного качества. Angie достоверно передают басы, в том числе на уровне до 10 дБ, 6о Гц. В Angie используется такая же схема четырехполосных кроссоверов как в Layla, которые в сочетании с новыми волноводами из нержавеющей стали и запатентованными драйверами, словно переносят слушателя в студию звукозаписи или за микшерный пульт, позволяя насладиться высоким качеством звука и точно услышать то, что хотели донести музыканты.

Astell&Kern PSM11 Angie

В комплект Astell&Kern PSM11 Angie входит балансный кабель с с 4-х пиновым 2,5 мм штекером, идеальный для использования с портативными Hi-Fi аудио системи Astell&Kern, в том числе АК240.

Наушники Angie подключаются к кабелям с помощью нового механизма алюминиевого защелкивающего хомута, который дает надежное и плотное крепление и защищает наушники от попадания пота и пыли.

Арматурные драйверы для Angie изготовлены и собраны вручную в США с использование самых последних запатентованных технологий.

Уже в конце февраля поклонники качественного студийного звука смогут стать счастливыми обладателями наушников Angie.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров