Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2015г.
--
2 Марта 2015г.

Новый PocketBook 630 предугадывает желания

Версия для печати

Компания PocketBook объявила о начале продаж PocketBook 630 — ридера с экраном на электронных чернилах (E Ink), который реагирует на изменения условий освещения.

В каждую модель своих устройств компания PocketBook внедряет новые интересные опции. Так, PocketBook 630 может сам плавно настраивать максимально комфортный для зрения уровень подсветки экрана. Это стало возможным благодаря встроенному датчику, который реагирует на малейшие изменения условий освещения и создает бескомпромиссный комфорт чтения. Данная функция привычна для смартфонов и планшетов, но никогда ранее не была реализована в E Ink ридерах.

PocketBook 630

Поля вокруг экрана новой модели ридера стали максимально узкими, а механические кнопки листания вынесены на заднюю панель. Их удачное расположение позволяет комфортно просматривать страницы, удерживая гаджет одной рукой.

Благодаря габаритам 150 х110 мм и весу 155 г, компактный ридер PocketBook 630 по праву может называться карманной библиотекой. Собственной памяти устройства достаточно, чтобы хранить коллекцию книг из нескольких тысяч произведений, а слот для карт памяти microSD позволяет существенно ее расширить.

Максимум приятных эмоций от чтения гарантирует мультисенсорный HD экран E Ink Pearl с разрешением 1024 x 758 точек и плотность 212 dpi. Пользователь может выбрать любой контент, не волнуясь, поддерживает ли ридер тот или иной формат — PocketBook 630 воспроизводит 16 популярных текстовых и 4 графических типов документов без предварительной конвертации. Коллекция предустановленных словарей ABBYY Lingvo поможет в изучении языков и сделает чтение иностранного текста быстрым, простым и увлекательным.

Встроенный модуль Wi-Fi позволяет общаться и делиться литературными предпочтениями в социальных сетях с помощью предустановленного приложения ReadRate, а сервисы Dropbox и «Книги по email» максимально упрощают передачу контента на устройство. Производительный процессор с тактовой частотой 1 ГГц гарантирует быстрый отклик приложений и позволяет плавно перелистывать страницы.

Главный акцент на разделе «Библиотека» и тщательно продуманный интерфейс PocketBook 630 делает управление ридером интуитивно понятным и удобным.

PocketBook 630 представлен в двух цветах — сером и темно-коричневом, стоит 13 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров