Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2015г.
--
12 Февраля 2015г.

В России начались продажи планшета Acer Iconia Talk S

Версия для печати

Компания Acer объявила о старте продаж Iconia Talk S, своего первого планшета с поддержкой связи четвертого поколения LTE. Кроме того, этот 7-дюймовый планшет поддерживает голосовую связь и карты памяти microSD объемом до 128 ГБ.

Большой экран делает планшет Iconia Talk S удобным в работе, а функции голосовой связи позволяют использовать его как обычный телефон. Обладая тонким корпусом при весе 270 г, этот планшет является по-настоящему компактным, с ним удобно работать одной рукой как со смартфоном. И наконец, использование двух SIM-карт предоставляет одновременный доступ к нескольким сетям, что обеспечивает большую гибкость и экономичность работы. Эта функция особенно пригодится путешественникам, которые смогут использовать «домашнюю» и «местную» SIM-карты одновременно, экономя на роуминге и оставаясь на связи даже в пути, а также занятым специалистам, которые смогут совмещать личные и рабочие звонки.

Acer Iconia Talk S

Планшет Iconia Talk S обеспечивает загрузку данных со скоростью 150 Мбит/с и передачу данных со скоростью 50 Мбит/с. Таким образом, пользователи могут просматривать веб-страницы и воспроизводить потоковое видео быстрее, чем когда-либо. Кроме того, устройство обладает длительным временем работы от батареи — до 300 часов в режиме ожидания.

7-дюймовый дисплей с матрицей IPS, разрешением HD, технологией Zero Air Gap и олеофобным покрытием обеспечивает высокое качество изображений при любом освещении. Более того, конструкция самого устройства оптимизирована для этого — благодаря чрезвычайно тонкой рамке дисплея (5,9 мм с каждой стороны) соотношение экрана и корпуса намного выше по сравнению с другими 7-дюймовыми планшетами на рынке.

Стоимость планшета Iconia Talk S составляет 15 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров