Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2015г.
--
5 Февраля 2015г.

Nexus 9 уже в России

Версия для печати

Корпорация HTC объявила о начале продаж в России планшета Nexus 9. Новинка со встроенной памятью 32 ГБ и технологией LTE появится в России в феврале по цене 40 тыс. рублей.

Планшет, оснащенный 8,9-дюймовым экраном с соотношением сторон 4:3, с легкостью выполняет любые задачи при том, что устройство удобно помещается в руке. Nexus 9 весит всего 436 г при габаритах 154 x 228 x 8 мм, что делает его идеальным выбором в качестве носимого устройства. Технология LTE позволяет всегда оставаться на связи и загружать на планшет любимые фильмы, фото и музыку с феноменальной скоростью, а встроенная память на 32 ГБ — в любой момент иметь под рукой всю необходимую информацию. Кроме того, новинка поддерживает беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi, NFC, GPS.

HTC Nexus 9

Мощный и простой в использовании планшетный компьютер Nexus 9 обладает 64-битным двухъядерным процессором Nvidia Tegra K1 Dual Denver, благодаря чему может с легкостью исполнять несколько задач и мгновенно переключаться между ними. При помощи фронтальной (1,6 МП) и основной (8 МП) камер пользователи смогут запечатлевать важные моменты, а экран с матрицей IPS и разрешением 2048 x 1536 точек позволит наслаждаться просмотром снимков, сайтов и видео. Любителей музыки и игр порадует стереозвук, создаваемый системой сдвоенных динамиков HTC BoomSound со специальным усилителем. Планшет совместим с Bluetooth-клавиатурой Folio (продается отдельно).

HTC Nexus 9 с клавиатурой Folio

Благодаря операционной системе Android 5.0 Lollipop планшет легко переключается с одной задачи на другую, а также обеспечивает значительную персонализацию интерфейса и безопасность за счет различных способов входа в систему. Увеличенный срок работы встроенного аккумулятора емкостью 6700 мА*ч даст пользователям возможность дольше играть и реже заряжать устройство.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров