Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2015г.
--
4 Февраля 2015г.

Премиальные наушники Astell&Kern T5p

Версия для печати

Популярный и известный в «аудиофильском мире» премиальный бренд портативных hi-end систем Astell&Kern представляет модель полноразмерных мониторных наушников — AК T5p. В нашей стране новинка появится в феврале.

Благодаря, встроенному эквалайзеру Special EQ, в моделях Hi-Fi плееров AK100II, AK120II и AK240, наушники АК T5p порадуют звучанием максимального качества, совершенно по-новому открыв для вас любимую музыку.

АК T5p

АК T5p оснащены балансным кабелем со штекером 2,5 мм, предназначенным специально для портативных Hi-End систем Astell&Kern, которые не только поддерживают балансный выход, но и воспроизводят совершенно новое звучание. Переходник 2,5 — 3,5 мм дает возможность использовать АК T5p с абсолютно всеми устройствами Astell&Kern, в том числе устройствами первого поколения AK100, а также с другими мобильными устройствами.

Каждая модель АК T5p производится вручную на немецком заводе, все их составляющие детально проработаны — очень удобное, мягкое оголовье из натуральной кожи в сочетании с амбушюрами, также изготовленными из натуральной кожи, делают длительное использование наушников очень комфортным.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров