Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Январь 2015г.
--
29 Января 2015г.

Стратегия Astro Lords: Oort Cloud для iOS

Версия для печати

Компания Aratog Games сообщила о долгожданном iOS-релизе многопользовательской стратегии Astro Lords: Oort Cloud. Теперь управлять своими космическими базами смогут также обладатели iPhone, iPad и iPod Touch.

Космическая MMO стратегия Astro Lords, недавно выпущенная компанией-издаталем Tartezal Holdings, уже известна российским и западным игрокам. Захватывающая комбинация экономической стратегии, градостроительного симулятора и масштабных многопользовательских космических баталий успешно вышла на российский рынок весной 2014 года и сразу полюбилась игрокам. И сейчас состоялся долгожданный релиз iOS-версии Astro Lords: Oort Cloud.

Разработчики тщательно перенесли все ключевые достоинства игры на платформу iOS. Во-первых, пространство игры представляет собой единый информационный кластер, общий для всех поддерживаемых платформ и игроков. Это не только создает огромный бесшовный мир, но и позволяет запускать игру с любого устройства.

Низкий порог вхождения новых игроков — это вторая ключевая особенность Astro Lords. Несмотря на обилие игровых возможностей, освоиться с ролью космического Лорда совсем не сложно. Каждый элемент геймплея, от обустройства базы и добычи ресурсов до военных столкновений с другими Лордами и торговли в мирное время продуман и сделан максимально доступным начинающим. Отдельно нужно упомянуть о возможности вывести внутриигровую валюту, Тритий, в реальные деньги через платежную систему WebMoney.

В-третьих, внимание игрока приковывает не только интересное наполнение, но и прекрасный визуальный ряд. Возможности движка Unity3D в полной мере раскрываются в виде детализованных трехмерных моделей и красивых космических пейзажей в астероидном облаке Оорта — месте действия игры Astro Lords.

Игра Astro Lords: Oort Cloud является бесплатной (free-to-play), однако некоторые игровые возможности доступны за деньги. Поддерживаются платформы Windows, Linux, Mac, iOS, а также игра в браузере. Версия для Android находится в разработке и выйдет весной 2015 года.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров