Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Январь 2015г.
--
23 Января 2015г.

Новое решение Intel для образовательных учреждений

Версия для печати

В рамках выставки BETT 2015 компания Intel объявила о выпуске нового продукта, предназначенного для сферы образования, Intel Education Content Access Point. Новинка создана для хранения, управления и публикации цифрового контента и удовлетворяет потребности школ с ограниченными сетевыми возможностями.

Устройство может использоваться в различных средах — проводных, беспроводных, средах на базе сетей сотовой связи или даже в инфраструктурах без подключения, что делает процесс внедрения устройства простым. Учителя могут создавать программу уроков, используя общие материалы, которые были загружены ранее, или используя собственные наработки, что позволяет больше времени уделять школьникам во время занятий.

Intel Education Content Access Point

Система создана на базе процессора Intel Atom E3815 и имеет емкость 500 Гб для хранения необходимых данных. С помощью нового устройства до 50 школьников могут одновременно получить доступ к цифровым учебным материалам. Новая разработка способна работать от аккумулятора до 5 часов, а точка доступа к контенту Content Access Point обеспечивает непрерывную работу, даже в случае отключения электричества. Коммерческие решения на базе Connect Access Point предлагаются компаниями-партнерами JP-ik и Grammata Education. Компании принимают заказы в странах Европы и Латинской Америки, а компании Critical Links и Literatu предоставляют свои услуги во всех странах мира.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров