Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Январь 2015г.
--
20 Января 2015г.

Razer Forge TV: гейминг на Android

Версия для печати

Razer, производитель периферии и ПО для геймеров, анонсировал новую игровую систему, состоящую из консоли Razer Forge TV на базе Android TV и периферийного Bluetooth-устройства Razer Serval.

Razer Forge TV обладает предельной производительностью четырёхядерного процессора, высококачественной игровой графикой, ведущим в отрасли беспроводным и сетевым подключением с 16 ГБ внутренней памяти. Мощные комплектующие этой микро-консоли позволяют наслаждаться самыми популярными играми из Google Play на большом экране четырем игрокам одновременно. Также на Android TV доступны такие приложения, как YouTube, Hulu, Crackle, Red Bull TV и iHeartRadio.

Razer Forge TV

Razer Serval — Bluetooth-контроллер, выполненный в стиле консольных геймпадов, обеспечит лёгкость в навигации и позволит играть в игры на Razer Forge TV. Контроллер разработан той же проектно-технической группой Razer, которая создала отмеченный многими наградами контроллер Razer Sabertooth для Xbox. Оснащённый четырьмя кнопками действий, двумя аналоговыми джойстиками, триггерами и бампер-кнопками, Razer Serval позволит играть в любые игры с поддержкой контроллера на Android TV и даже на мобильных платформах на базе Android, ведь у него есть держатель для телефона. Контроллер способен запоминать до четырёх уникальных пар устройств, что обеспечивает лёгкость перехода между Razer Forge TV, мобильным телефоном, планшетным компьютером и ПК без необходимости беспокоиться о ваших настройках или использовать другие контроллеры.

Razer Serval

Пользователи также смогут взаимодействовать с Razer Forge TV при помощи мобильных устройств, включая iOS, Android, ChromeBook, Windows и другие. Мобильное приложение для удалённого управления обеспечит лёгкость навигации и подержку функционала голосовых команд поиска. Google Cast позволит пользователям делиться ссылками, видеороликами, популярными шоу и фотографиями с их устройств на основе Anroid и iOS, а также ноутбуков и телевизоров. Данные ряда игр и медиафайлов Android TV могут быть сохранены и повторно воспроизведены на смартфонах и планшетных ПК на базе Android благодаря функции облачного хранилища.

Микро-консоль Android TV будет доступна в 1 квартале 2015 по цене $100.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров