Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2014г.
--
23 Декабря 2014г.

Comply в России

Версия для печати

Высококачественными амбушюрами Comply комплектуют наушники многих всемирно известных популярных брендов, таких как Audio-Technica, Denon, Harman/kardon, JBL, Philips, Ultrasone, Westone, HIFIMAN. И лишь в декабре 2014 года у розничного потребителя появилась уникальная возможность купить амбушюры Comply в России.

В линейке Comply представлены амбушюры 5 различных типов, это Active, Isolation, Comfort, Professional и Whoomp. Все серии изготовлены из уникальной дышащей пены с эффектом памяти, расширяющейся от тепла тела и принимающей форму ушного канала. Эти амбушюры обеспечивают комфортное ношение наушников в течение длительного времени, не допуская раздражения и усталости, зачастую связанных с использованием силиконовых амбушюр.

Каждая серия индивидуальна и обеспечивает конкретные запросы пользователей. Продукция бренда Comply угодит даже самому взыскательному слушателю, от аудиофила, до путешественника, спортсмена или геймера. Это поистине уникальный продукт, разнообразная линейка которого, предлагает выбрать амбушюры подходящие именно вам. Все модели амбушюр Comply выпускаются в трёх размерах, вы обязательно сможете выбрать подходящий для себя.

Серия Active идеально подходит для занятий спортом, или другой активной деятельности, ведь они прочно сидят в ушах и совсем не вываливаются при малейшем движении, как это часто бывает с амбушюрами из силикона. Приняв форму ушного канала, они обеспечивают хорошую шумоизоляцию, что позволяет не отвлекаться на внешние раздражители, при этом в амбушюрах Active вы все же слышите то, что происходит вокруг, чтобы в случае необходимости избежать опасности. Амбушюры Comfort благодаря своей сферической форме обеспечивают невероятный комфорт в течение длительного времени использования. А серия Isolation с отличной пассивной шумоизоляцией передает максимально ровный и чистый звук. Серия Professional рекомендуется для профессиональных, в том числе арматурных наушников, а серия Woomp делают удобными и улучшают качество звучания наушников для iPhone и iPod.

Залогом успеха всех моделей Comply является то, что они непревзойдённо улучшают качество звука, увеличивая соотношение сигнал/шум, за счет чего низы, середина и верхние частоты становятся чище и динамичней даже при более низкой громкости. Музыка звучит так, какой бы её хотели донести до слушателя сами исполнители.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров