Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2014г.
--
17 Декабря 2014г.

Hifiman HM-650: пополнение в линейке Hi-Fi плееров

Версия для печати

Один из ведущих производителей портативных аудиоустройств, профессиональных наушников и усилителей, Hifiman представил на потребительский суд свой новый плеер Hifiman HM-650.

Плеер с приятной тяжестью помещается в ладони и радует глаз корпусом серебристого цвета с черными вставками, а благодаря функциональному и удобному меню, пошаговому потенциометру (регулятор громкости) и качественному детализированному звучанию, ваша любимая музыка заиграет по-новому.

Hifiman HM-650

Как и в старших моделях Hifiman HM 802 и Hifiman HM 901, в HM-650 используется отдельный ЦАП-чип для каждого канала, обеспечивающий превосходное качество звука, более широкий динамический диапазон и просторную звуковую сцену. У плеера есть балансный выход, что дает возможность подключить хорошие балансные наушники, а также в комплект входит съемный усилитель Standart. Благодаря, «родству» новой модели плеера с флагманами производителя, съемные усилители звука и зарядное устройство для моделей HM-901/HM-802 могут быть использованы с HМ-650. Для хранения музыкальных файлов (MP3, ACC, WMW, OGG, APE, WAV, FLAC, AIFF) предусмотрен слот расширения SD для карт объемом до 128 Гб.

Габариты плеера составляют 117 х 72 x 29 мм, вес — 250 г. Плеер поступил в продажу, его ориентировочная стоимость составляет 29 190 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров