Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2014г.
--
16 Декабря 2014г.

Смартфон teXet X4: в два раза больше преимуществ

Версия для печати

Компания «Электронные системы „Алкотел”» представила новый смартфон, разработанный по принципу простой арифметики. Специалисты teXet проанализировали ассортимент бюджетного сегмента, соединили самые востребованные преимущества, умножили их на два и получили тонкий производительный teXet X4 с четырехъядерным процессором, большим 5-дюймовым экраном IPS qHD, ОС Android 4.4.2, камерой 8 Мп.

Новинка значительно тоньше (всего 7,6 мм) большинства недорогих смартфонов, аппарат радует глаз лаконичным дизайном, плавностью линий, минимальными рамками вокруг дисплея и приятым на ощупь матовым пластиком задней панели.

teXet X4

Процессор MTK6582 с частотой 1.3 ГГц функционирует на 4 ядрах, которые параллельно участвуют в обработке данных. В сочетании с 1 ГБ оперативной памяти это гарантирует эффективное выполнение ресурсоемких задач, будь то 3D-игры, параллельная работа с несколькими приложениями, просмотр видео высокого разрешения или звонки по видеотелефонии. Чипсет MTK6582 отличается пониженным энергопотреблением. Даже при частых звонках, активном интернет-серфинге и прослушивании музыки одного заряда аккумулятора хватит на целый день.

Пользователи, уставшие от веб-серфинга на небольшом дисплее, по достоинству оценят просторную рабочую площадь 5-дюймового teXet X4. Отличная детализация и реалистичные цвета на IPS экране с qHD разрешением (540 x 960 точек) позволят в полной мере насладиться как дизайном современных web-сайтов, так и мультимедийным контентом — изображениями или видео высокой четкости.

Сюжеты из жизни, пейзажи получатся яркими и четкими при любом освещении. Основная 8-мегапиксельная камера teXet X4 оснащена автофокусом и вспышкой, поэтому создавать снимки можно даже при плохом освещении.

Рекомендованная розничная цена смартфона teXet X4 составляет 8 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров