Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2014г.
--
16 Декабря 2014г.

Fostex TE-07: наушники со сбалансированным арматурным драйвером

Версия для печати

Рост популярности арматурных наушников вдохновил компанию Fostex на создание TE-07 — внутриканальных наушников со сбалансированным арматурным драйвером.

Сказать, что наушники TE-07 красивые, значит, ничего не сказать. Глянцевый алюминиевый корпус с логотипом компании придает модели изысканность и некую индивидуальность, а корпусу добавляет прочность. Форм-фактор наушников плотно фиксируется в ушной раковине, обеспечивая хорошую звукоизоляцию от внешних шумов, поскольку передача звуковых колебаний происходит по изолированному от атмосферы воздушному столбу. Это позволяет многократно уменьшить амплитуду колебаний мембраны. А в тандеме со сбалансированным арматурным драйвером звучание становится максимально приближенным к оригиналу.

Fostex TE-07

Четыре пары амбушюр из высококачественного материала размеров от XS до L сделают использование наушников максимально удобным для самых разных пользователей, а съемный кабель при желании можно сменить на новый. Для удобства производитель отметил кабель правого канала красной меткой.

Не менее важным и приятным бонусом для удобства при транспортировке или хранении наушников является кожаный чехол. Рекомендуемая розничная цена — 13 790 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров