Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2014г.
--
15 Декабря 2014г.

Смартфон-долгожитель Bristol II с двумя сменными батареями

Версия для печати

Компания «Новая линия» представила новый смартфон BQ Bristol II, в комплектацию которого входят два аккумулятора — емкостью 1700 и 4000 мА*ч.

С аккумулятором на 1700 мА*ч Bristol II представляет собой легкое и изящное устройство, которое позволит оставаться на связи, выходить в Интернет и пользоваться полезными приложениями на протяжении двух дней. А с комплектным аккумулятором емкостью 4000 мА*ч Bristol II превращается в смартфон повышенной работоспособности, обладающий солидной внешностью и впечатляющей производительностью. При активном использовании — просмотр видео, фотосъемка, игры, интернет-серфинг, звонки — гаджет работает до четырех дней на одной зарядке. А в более «спокойном» режиме Bristol II остается рабочим до одной недели.

BQ Bristol II

BQ Bristol II создан на основе классической модели BQ Bristol. Смартфон работает на ОС Android 4.2, сердцем устройства является двухъядерный процессор MT6572. В числе главных достоинств модели не только наличие двух батарей, но и яркий, четкий IPS-дисплей с диагональю 4,5” и FWVGA-разрешением 854 x 480 точек.

Фронтальная камера устройства способна делать снимки с разрешением до 2 Мп, а основная — с разрешением до 5 Мп. В число поддерживаемых беспроводных модулей устройства входят 3G, Wi-Fi, BlueTooth и GPS.

Смартфон BQ Bristol II стоит 5 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров