Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2014г.
--
12 Декабря 2014г.

Первый в мире «умный» океанский лайнер

Версия для печати

Intel и Royal Caribbean International объединили усилия в рамках проекта по установке планшетов на базе технологий Intel на борту круизного лайнера Quantum of the Seas.

15 тыс. планшетов Dell Venue на базе технологий Intel установлены в пунктах обслуживания клиентов. Кроме того, все сотрудники компании (40 тыс. человек команды) получат планшеты HEXA Electronics. С помощью этих современных устройств они смогут легко и просто общаться с семьями и друзьями, находясь далеко от них.

Планшеты под управлением ОС Windows 8.1 созданы на базе процессоров Intel Atom. Устройства обеспечивают высокую производительность, длительное время работы без подзарядки и имеют удобный в использовании интерфейс.

Мобильные компьютеры будут выполнять различные функции обслуживания пассажиров. Отдыхающие смогут использовать их для регистрации на корабле, бронирования мест, выбора развлекательных мероприятий, планирования расписания своего дня и оплаты услуг. Такой подход позволит повысить уровень удовлетворенности пассажиров и эффективность работы членов команды.

Quantum of the Seas

Планшеты для сотрудников Royal Caribbean имеют предустановленный пакет программ Intel для организации рабочего процесса. Приложения предлагаются в рамках программы Intel Business App Portfolio и включают в себя ПО Dictionary, DocuSign и McAfee Anti-Virus Plus. Члены команды также смогут использовать планшеты в свободное от работы время. С помощью приложений Skype, Bing и Office365 они смогут следить за последними новостями и общаться со своими любимыми и близкими.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров