Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2014г.
--
9 Декабря 2014г.

HTC Desire 620: продолжение популярной линейки смартфонов

Версия для печати

Корпорация HTC выпустила HTC Desire 620 и HTC Desire 620g dual sim — смартфоны, приходящие на смену популярному Desire 610.

HTC Desire 620 — мощный инструмент для создания фото и видео. Основная камера 8МП и фронтальная камера 5МП с автофокусом и возможностью непрерывной съемки позволяют делать отличные групповые фото, селфи или просто поймать красивые кадры — и все это с самой высокой детализацией. Смартфон записывает видео в разрешении 1080p — помимо создания фильмов «на ходу», HTC Desire 620 станет отличным устройством для видео-чатов с друзьями и родственниками.

HTC Desire 620

HTC Desire 620 расширяет возможности для развлечений: просмотр фотографий и фильмов, новости социальных сетей, игры и приложения — все это обретает новый вид на отличном 5-дюймовом экране (720 x 1280 точек, Super LCD), а HTC BlinkFeed помогает всегда оставаться в курсе последних новостей и постов в социальных сетях.

Новейший процессор Snapdragon 410 Qualcomm с частотой 1,2 ГГц, программное обеспечение Android 4.4 и HTC Sense 6 обеспечивают высокую производительность смартфона при воспроизведении видео, работе приложений и игр, а также при переходе между экранами в многозадачном режиме. Смартфон использует подключение 4G LTE со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с, что гарантирует скоростную загрузку файлов и минимальное время, требуемое для буферизации контента. Аппарат оснащен 1 Гб ОЗУ, 8 Гб постоянной флэш-памяти и слотом расширения microSD для карт объемом до 128 Гб).

Как и Desire 620, модель HTC Desire 620g dual sim обладает экраном 5 дюймов с высоким разрешением, а также потрясающими возможностями в области фотографии, однако у нее есть и дополнительное преимущество: аппарат может использовать сразу 2 SIM-карты. Такое устройство станет надежным спутником тех, кто разделяет личные и рабочие звонки и не любит носить с собой несколько телефонов для связи с друзьями, родными и коллегами.

Чтобы обеспечить высокую производительность при работе с двумя SIM-картами, HTC Desire 620g dual sim оснащен восьмиядерным процессором Mediatek MT6592M с частотой 1,7 ГГц, операционной системой Android 4.4 и модулем связи 3G. Устройство поддерживает фирменные функции HTC BlinkFeed, Видеоклипы Zoe и Экран Блокировки.

HTC Desire 620 и HTC Desire 620g dual sim будут доступны в российских салонах связи и основных розничных сетях в 1 квартале 2015 года.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров