Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2014г.
--
3 Декабря 2014г.

Мобильное телевидение в сетях Tele2

Версия для печати

Оператор мобильной связи Tele2 и разработчик решений для трансляции теле- и видеоконтента SPB TV, запустили новое приложение для мобильных устройств — Tele2 TV. Теперь абоненты оператора могут смотреть телепередачи и фильмы на экранах смартфонов и планшетов.

Удобное и многофункциональное мобильное приложение Tele2 TV позволяет просматривать более 60 отечественных и зарубежных телевизионных каналов в режиме онлайн на мобильном устройстве.

Приложение работает на всех мобильных устройствах с операционной системой Android 2.1 или более поздней версией и доступно в онлайн-магазине Google Play.

В ближайшее время ожидается выход версий для iOS и Windows Phone, которые будут доступны в соответствующих магазинах приложений.

Разработчиком сервиса стала компания SPB TV, она также создала для него интерфейс и предоставила контент.

С 12 декабря 2014 г. абонентская плата за услугу Tele2 TV составит 7 руб. в сутки. Всем новым пользователям будет предоставляться промо-период — 3 дня, в этот срок просмотр каналов будет бесплатным. После истечения промо-периода пользователю предложат подписаться и продолжить просмотр каналов за абонентскую плату.

Для просмотра мобильного телевидения в рамках приложения Tele2 TV рекомендуется использовать сети 3G/4G или Wi-Fi. Услуги скоростного мобильного интернета в сетях 3G уже доступны абонентам Tele2 в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Челябинске.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров