Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2014г.
--
1 Декабря 2014г.

Leef PRO: карты памяти объемом 128 Гб

Версия для печати

Компания Leef Ltd. расширила линейку высокоскоростных карт памяти SD и microSD новой моделью PRO объемом 128 Гб.

Большой объем памяти позволит использовать новые карты с одинаковым успехом и для работы «в паре» с современными профессиональными фото- и видеокамерами, и для создания целых мобильных видео- и фонотек.

Leef PRO 128 Гб

Карты памяти Leef PRO 128 Гб соответствуют стандарту UHS-I (Ultra High Speed) и имеют рейтинг скорости обмена данными 300х, в четыре раза превышающий возможности обычных носителей информации. Скорость чтения и записи информации карт Leef PRO достигает 45 Мб/сек в 4-битовом режиме передачи данных. Это обеспечивает уверенную обработку высококачественных фотографий и потокового видео без снижения скорости работы фото- и видеокамер. Параметры Leef PRO максимально оптимизированы для эксплуатации вместе с последними Android-смартфонами и планшетами, а также HD-видеокамерами, компактными и популярными среди активной молодежи камерами GoPRO для записи спортивных состязаний и других экстремальных видов отдыха.

Останутся довольны и поклонники экстремальных видов спорта: благодаря пыле- и влагозащите карты памяти Leef PRO способны работать даже в самых неблагоприятных условиях. Диапазон рабочих температур новинок составляет от -25 до 85°.

В комплекте с картой поставляется полноразмерный адаптер, позволяющий использовать ее с большинством встроенных кардридеров.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров