Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2014г.
--
27 Ноября 2014г.

SENSEIT R390+: смартфон для любой погоды

Версия для печати

Компания SENSEIT модернизировала защищенный смартфон R390. Новая модель R390+ стала еще быстрее и производительнее, а также получила усовершенствованную камеру.

SENSEIT R390+ получил бо́льший объем оперативной памяти (1 Гб против 512 Мб), двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц (1,2 ГГц у предшественника), а также 8-мегапиксельную камеру вместо 5-мегапиксельной.

SENSEIT R390+

Смартфон защищен по стандарту IP68: он выдержит погружение на глубину более 1 м, а также противостоит попаданию пыли внутрь корпуса.

SENSEIT R390+

Кроме того, устройство обладает нестандартной восьмиугольной формой, что в значительной мере защищает его от возможного удара углом о твердую поверхность. Наконец, благодаря специальной резиновой оболочке с противоударным протектором, смартфон без труда «переживет» падение с полутораметровой высоты. Все это делает SENSEIT R390+ идеальным выбором для строителей, путешественников, поклонников экстремальных видов спорта и всех тех, кто не доверяет хрупкой электронике.

SENSEIT R390+

Новинка также поддерживает фирменную систему GPS-мониторинга MobiTrack, которая позволяет отследить путь владельца смартфона на карте, и в случае необходимости послать сигнал «SOS». Кроме того, система может предупреждать о выходе из заданной геозоны, а также вовремя сообщать о скорой разрядке аккумулятора.

SENSEIT R390+ поддерживает две SIM-карты и работает в сотовых сетях третьего поколения. 4-дюймовый сенсорный дисплей делает устройство универсальным и удобным в использовании, а аккумулятор емкостью 2400 мА*ч позаботится о долгой автономной работе — до 8 часов в режиме разговора и до 850 в режиме ожидания. 8-мегапиксельная камера позволит делать качественные снимки во время путешествия, в то время как для видеозвонков предусмотрена фронтальная камера с разрешением 1,3 МП. Смартфон работает на базе Android 4.2.2.

При высоких защитных свойствах гаджет имеет сравнительно небольшие габариты (134,5 х 73,6 х 18,9 мм) и приемлемый вес (210 г). Стоимость смартфона составляет 9 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров