Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2014г.
--
19 Ноября 2014г.

Harman Kardon Esquire Mini: портативная акустика с конференц-связью

Версия для печати

Компания HARMAN выпустила Harman Kardon Esquire Mini — портативную беспроводную акустическую систему с функцией конференц-связи.

Harman Kardon Esquire Mini заключена в алюминиевый корпус с отделкой из натуральной кожи. В дизайне сделан акцент на знаменитый знак «/», используемый в логотипе премиального бренда: его повторяет хромированная вставка на обратной стороне, которая может служить подставкой.

Harman Kardon Esquire Mini

Стереозвук системы обеспечивают два высококачественных динамика с номинальной мощностью 4 Вт каждый, с диапазоном воспроизводимых частот от 180 Гц до 20 кГц. Фазоинвертор увеличивает интенсивность низких частот. По глубине, мощности и чистоте воспроизведения это компактное устройство претендует на лучший звук в своем классе.

Harman Kardon Esquire Mini

Несмотря на небольшие размеры корпуса (140 x 24 x 75 мм), новинка обладает модулем связи Bluetooth, двумя микрофонами и фирменной системой шумо- и эхоподавления SoundClear, Esquire Mini является отличным решением не только для прослушивания музыки, но и для организации конференц-связи.

Harman Kardon Esquire Mini

Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов непрерывной работы устройства. Благодаря интегрированному USB-порту устройство можно использовать в качестве дополнительного источника питания для мобильных устройств. На гранях корпуса расположены кнопки, которые обеспечивают доступ к управлению плейлистом без необходимости доставать, например, смартфон-источник из кармана.

В комплект Harman Kardon Esquire Mini входят чехол для транспортировки и кожаный ремешок для переноски. Портативная акустическая система представлена в четырех цветах: черном, белом, коричневом и золотом. Рекомендованная розничная цена — 7 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров