Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2014г.
--
16 Ноября 2014г.

Фитнес-тренер Jawbone UP3

Версия для печати

Компания Jawbone анонсировала выход мультисенсорного фитнес-трекера, который позволит вам получать самую точную и подробную информацию о здоровье и физической форме.

В состав системы входит продвинутый трехосевой акселерометр, сложные биоимпедансные датчики, а также датчики температуры тела и окружающей среды. С их помощью UP3 отслеживает пульс в состоянии покоя (ключевой индикатор здоровья человека), а в будущих обновлениях сможет собирать еще больше данных о состоянии тела.

Jawbone UP3

Трекер разработан ведущим промышленным дизайнером Ивом Бехаром. UP3 прекрасно сочетается с любыми наручными украшениями и часами. Срок службы аккумулятора составляет до семи дней, водонепроницаемость — до 10 метров, а прочный корпус выполнен из анодированного алюминия. UP3 один из немногих трекеров, которые можно носить постоянно и круглосуточно. А прочное и оригинальное крепление позволяет надеть трекер на запястье практически любого размера.

Продвинутые биоимпедансные датчики позволяют UP3 точно и самостоятельно измерять ваш пульс в состоянии покоя (после пробуждения, до подъема, зарядки и поступления кофеина в организм). Через приложение UP вы увидите, как пульс изменяется со временем, и узнаете, какой считается нормальным для вас. Бесплатные и беспроводные обновления прошивки UP3, которые планируются выпустить в дальнейшем, позволят вашему браслету собирать еще больше важных данных.

Сложная мультисенсорная платформа UP3 позволяет распознавать фазы сна — быструю, легкую и глубокую — и рассказывать, что произошло, пока вы спали. Хотите спать глубоким сном (именно он отвечает за восстановление тела и упорядоченную память) — ложитесь пораньше. Хотите большего быстрого сна (именно тогда мы видим сны, обучаемся и укрепляем память) — оставайтесь с утра в постели подольше.

Мощные датчики и умные алгоритмы UP3 поддерживают автоматическое определение тренировки после ее завершения. Большинство популярных видов тренировок (например, бег, кросс, кардио, теннис, хайкинг, танцы и даже зумба) распознаются приложением UP самостоятельно. А через ваше поведение система учится автоматически классифицировать и другие, более сложные тренировки, например плаванье, велозаезды, пауэрлифтинг или йогу.

Программная функция «Умный тренер» на основе собранной информации разработает для вас персональные советы и задания. Узнайте, как лучше повысить активность, улучшить сон, рацион или пульс, чтобы быстрее достичь целей, укрепить здоровье и улучшить настроение.

UP3 будет доступен в крупнейших магазинах электроники и бытовой техники этой зимой по цене 9 тыс. рублей.

Бесплатное iOS-приложение для UP3 в ближайшее время появится для бесплатного скачивания в App Store. Android-приложение для UP3 будет доступно в начале следующего года.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров