Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2014г.
--
15 Ноября 2014г.

Leviathan: установка для беспроводной потоковой передачи музыки

Версия для печати

Компания Razer выпустила элитную звуковую установку для музыки и игр. Новое устройство обеспечивает высокое качество звука для мультимедийных развлечений, от прослушивая музыки до просмотра фильмов в домашнем кинотеатре.

Объемный звук 5.1 установки отлично подходит для игр и фильмов. Он также позволит слушать музыку по беспроводной сети благодаря технологии Bluetooth 4.0 и способен передавать мощные басы через специальный сабвуфер, который отличает Razer Leviathan от других музыкальных систем в этом диапазоне.

Razer Leviathan

Богатый диапазон звучания Razer Leviathan обеспечивается системой Dolby Virtual Speakers, которая была не раз отмечена различными наградами. В установке четыре динамика (два 2,5-дюймовых и два 0,74-дюймовых). Вне зависимости от типа источника, Dolby Digital будет превращать аудио со звуковой карты компьютера, консоли или телеприставки в объемное звуковое окружение, идеальное для игр и просмотра кино.

Razer Leviathan легко подключается через Bluetooth к другим устройствам, а благодаря технологии Bluetooth 4.0 и aptX качество звука не отличается от аудио при проводном подключении. Соединение отлично работает на расстоянии до 10 метров, и это избавит вас от хлопот с проводами. Razer Leviathan «помнит» все устройства и позволит подключаться к ним в один клик, а технология NFC обеспечит очень быстрое соединение.

Razer Leviathan воспроизводит глубокие низкие частоты благодаря 5.25-дюймовому сабвуферу, направленному вниз. Он точно и без искажений передает низкие тона и басы. А кристально чистые средние и высокие звуки обеспечиваются четырьмя динамиками, дополняющими весь спектр частот.

Ориентировочная стоимость установки Razer Leviathan составляет 200 долларов.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров