Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2014г.
--
15 Ноября 2014г.

Новый планшет Prestigio

Версия для печати

Компания Prestigio представила планшетный компьютер MultiPad Thunder 8.0i 3G.

Одной из основных характеристик планшета является полностью ламинированный экран. Яркий 8-дюймовый IPS-дисплей отличается тем, что его LCD панель практически вплотную прилегает к стеклу, благодаря чему картинка на дисплее становится более реалистичной, а сенсор — более точным. Благодаря улучшенной контрастности изображение остается четким даже при ярком солнечном свете.

Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G

Тонкий (7,9 мм) и лёгкий (375 г), планшет обрамлен в элегантную алюминиевую рамку со стильной задней крышкой чёрного цвета. Кожаный чехол, который идет в комплекте с планшетом, защитит устройство от возможных внешних воздействий.

Высокую скорость работы и отличную производительность новому  планшету обеспечивает 2-ядерный процессор Intel Atom  Z2580 с тактовой частотой до 2 ГГц.

Благодаря 3G Интернет-соединению и Bluetooth, встроенному GPS-навигатору, поддержке телефонных звонков и 5-мегапиксельной камере с автофокусом новый планшет подойдет и для бизнеса, и в путешествиях.

Для хранения файлов MultiPad Thunder 8.0i 3G оснащён 16 Гб внутренней памяти с возможностью расширения ее картой памяти объёмом до 32 Гб и доступом к облачному хранилищу Prestigio MultiCloud, в котором 200 Гб предоставляется бесплатно.

На фронтальной панели планшета  размещены два стереодинамика, которые добавляют эмоций в мир развлечений. Объёмный звук значительно усиливает эффект присутствия в восприятии игр, фильмов и музыки. Кроме того, улучшенное качество воспроизведения аудио позволяет совершать звонки по Skype в сложных для передачи звука условиях — в людных местах и транспорте.

Благодаря операционной системе Android в планшете установлено множество полезных приложений, в том числе от компании Google. Для загрузки новых программ компания Prestigio создала специальный магазин Prestigio MultiStore, который позволяет сэкономить до 140 Евро на установке популярных приложений. Кроме того, более 1 млн. приложений всегда доступны на Google Play.

Новый планшет Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G будет доступен в продаже в конце ноября по цене 10 тыс. рублей.

 

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров