Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2014г.
--
14 Ноября 2014г.

Новая линейка планшетов PocketBook SURFpad 4

Версия для печати

Компания PocketBook открыла сезон новогодних покупок — три мощных 8-ядерных планшета серии PocketBook SURFpad 4 поступили в российскую розницу.

Новые планшеты линейки отличаются практически только размером экрана, в то время как широкая функциональность и неограниченные возможности остаются едины для всех 3 моделей.

PocketBook SURFpad 4

Новая линейка представлена устройствами с различным размером экрана: 7-дюймовый PocketBook SURFpad 4 S, PocketBook SURFpad 4 M с диагональю 7,85 дюймов, и 10-дюймовый PocketBook SURFpad 4 L. Все модели работают под управлением операционной системы Android 4.4.

Новые планшеты PocketBook SURFpad 4 поступили в продажу по единой цене 10 тыс. рублей. Данная цена будет действовать только на старте продаж в течение ограниченного времени и только у нескольких партнеров компании, а также в фирменных розничных магазинах PocketBook и в онлайн-магазине бренда. Единая цена на все три планшета на старте продаж позволит пользователям избежать мучительного выбора между размером, функциональностью и производительностью, и сосредоточиться на главном — удобстве и приятных эмоциях от использования устройств.

Планшеты линейки PocketBook SURFpad 4 обладают максимальным набором наиболее современных характеристик: они оснащены 8-ядерными процессорами c чипсетом MediaTek МТ8392 с 8 полноценными вычислительными ядрами, работающими с тактовой частотой 1,7 ГГц, а также 2 гигабайтами оперативной памяти. Дисплеи высокого разрешения обеспечат максимум ярких эмоций от просмотра видео, а динамики на передней панели, расположенные по разные стороны экрана, позволят наслаждаться стерео-звучанием.

Устройства предоставляют пользователям максимум коммуникационных возможностей — в их распоряжении 3G-интернет (планшет поддерживает microSIM карты), двух диапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и поддержка беспроводной технологии передачи данных Miracast.

Делать высококачественные фото и снимать видео можно с помощью основной 8-мегапискельной камеры с автофокусом. Кроме того, все три устройства оснащены фронтальной 2-мегапиксельной камерой для видеозвонков. Встроенный FM-тюнер дает удобную возможность слушать музыку на ходу.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров