Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2014г.
--
14 Ноября 2014г.

«Умные» весы POLARIS «подружились» с Android

Версия для печати

Компания POLARIS представила новую версию напольных весов PWS 1830 DGFI. Теперь прибор синхронизируется с устройствами на платформе Android OS (ранее была выпущена модель, совместимая с iOS).

Фитнес-гаджет определяет индекс массы тела (BMI), измеряет долю жировой ткани и показывает динамику веса, а все результаты передает на смартфон или планшет.

Polaris PWS 1830 DGFI

PWS 1830 DGFI оснащены встроенным модулем Bluetooth 4.0, по которому осуществляется синхронизация с девайсами на платформе Android. Специальное приложение Polaris Bodyfit можно скачать в Play Маркет. На главной странице приложения отображаются график с динамикой веса и цветовая шкала с индексом BMI. Синий цвет означает дефицит массы тела, зеленый — норму, желтый — избыток, красный — ожирение. Polaris Bodyfit позволяет задать цель — похудеть до желаемых параметров — и потом отражает темпы приближения к идеалу в виде графика. Результаты измерений автоматически экспортируются в самое популярное спортивное приложение RunKeeper.

Пользоваться весами PWS 1830 DGFI может вся семья — прибор запоминает результаты взвешиваний 4 человек. Принцип его работы основан на методе биоимпедансного анализа (BIA), который используют диетологи и фитнес-консультанты. Для взвешивания нужно встать на платформу босиком. Встроенные датчики пропускают через стопы слабый электрический импульс. По скорости его прохождения устройство вычисляет долю жира в организме. Сигнал перемещается быстрее через мышечные ткани, содержащие 70-75% воды, чем через жировые отложения, где жидкости практически нет. Весы фиксируют это и определяют массу тканей тела.

Рекомендованная розничная цена   4 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров