Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2014г.
--
14 Ноября 2014г.

Старт продаж смартфона HTC Desire EYE

Версия для печати

Корпорация HTC объявила о начале продаж в конце ноября флагманской модели смартфона семейства Desire — HTC Desire EYE.

Новинка оснащена программным обеспечением для съемки фотографий HTC EYE Experience, которое делает пользователя главным героем кадра и позволяет запечатлевать все подробности событий максимально четко.

HTC Desire EYE

HTC Desire EYE оснащен всем, что может понадобиться любителям красивых фотографий, видео и селфи. 13-мегапиксельные фронтальная и основная камеры обеспечивают высокую детализацию снимков, которые можно увеличивать, обрезать и печатать без потери качества. С BSI-сенсорами легко делать четкие кадры даже при недостаточном освещении, а с интеллектуальной двойной светодиодной вспышкой на обеих камерах — повышать эстетическую ценность изображений, передавая естественные тона при съемке в темноте.

Еще одна отличительная черта продукции HTC — качество звучания, которое поднимается на новый уровень благодаря трем микрофонам: звук голоса остается кристально чистым независимо от того, что происходит вокруг. Технология HTC BoomSound и 5,2-дюймовый Full HD (разрешение 1080p) экран делают смартфон HTC Desire EYE идеальным устройством для просмотра фотографий и видео.

Воспользовавшись новым программным обеспечением EYE Experience и приложением Zoe, возможностями 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801 (2,3 ГГц) и поддержки высокоскоростного подключения к сети 4G LTE, владельцы HTC Desire EYE могут с легкостью редактировать свои фотографии и видео, а после делиться ими с родными и друзьями.

HTC EYE Experience — программное обеспечение для создания и лучшей обработки изображений. ПО обладает уникальными возможностями, которые гарантированно добавят снимкам привлекательности. Так, с функцией отслеживания лица HTC EYE Experience видеочаты и конференц-звонки получают исключительное качество видео и становятся еще эффективнее. Поскольку «быть на связи» зачастую означает общение более чем с одним человеком, технология позволяет без труда отслеживать движения и мимику до четырех собеседников одновременно, находящихся в одном помещении. Причем для максимального удобства лицо каждого из них обрабатывается и помещается на экране отдельно. Пользователь может наслаждаться свободой и гибкостью таких приложений, как Skype, не беспокоясь о том, что делают собеседники: камера автоматически отслеживает каждого участника разговора. Для тех, кто хочет большего, предусмотрена опция совместного просмотра экрана, ранее доступная только для персональных компьютеров.

Вместе с HTC EYE Experience владельцы HTC Desire EYE откроют новый мир возможностей, которые стали доступны с появлением функции Двойной Съемки. Теперь можно снимать фото или видео фронтальной и основной камерой как синхронно, так и последовательно, и одновременно выводить оба изображения на экран. Благодаря этому будет просто фиксировать не только события, но и свою реакцию на них, радуясь полноценному, а не уменьшенному изображению. Функция Crop-Me-In в буквальном смысле переносит пользователя в самый центр событий: с ее помощью можно вырезать свое изображение из фотографии или видео, снятых фронтальной камерой, и вставить в снимок, сделанный основной камерой. Таким образом владелец HTC Desire EYE сможет создавать более яркие и впечатляющие селфи и видео. С функцией Голосового Селфи пользователю больше не приходится проявлять чудеса смекалки: теперь, чтобы сделать свой портрет, достаточно произнести голосовую команду. Затем остается только принять идеальную позу и скомандовать: «Фото!» или «Снимаю!», а чтобы активировать видеосъемку — «Мотор!» или «Видео!».

Благодаря новому приложению Zoe для совместного редактирования видео легко создавать ролики из подборки фотографий и видео, редактировать их, используя предустановленные темы оформления и саундтреки, а затем делиться результатами с друзьями в сообществе Zoe. С HTC Desire EYE у каждого пользователя есть возможность совместного редактирования видеоклипа с добавлением фото и видео, снятых на другие устройства. А после получившимися работами можно быстро поделиться в социальных сетях.

Первая версия Zoe — это широкий простор для творчества: владельцы HTC Desire EYE могут создавать короткие, средние и длинные видеоролики Zoe, состоящие из пары фотографий или целой серии видео. С помощью новой системы обработки контента можно без труда представлять несколько клипов или даже изображений в интересном и захватывающем формате.

Смартфон оборудован 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной флэш-памяти, которую можно расширить картой microSD еще на 128 Гб. Устройство защищено от проникновения влаги по классу IPX7 (водонепроницаемость корпуса до 1 метра в течение получаса). Новинка поддерживает беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth, NFC, DLNA, GPS / ГЛОНАСС. Емкость аккумулятора составляет 2400 мА*ч, и время автономной работы — до 20 часов в сетях 3G (данные производителя).

Смартфон HTC Desire EYE в базовых цветах — Coral Reef и Matte Blue — можно будет приобрести по цене 25 тыс. рублей в розничной продаже и за 23 тыс. рублей при покупке через Интернет.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров