Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2014г.
--
12 Ноября 2014г.

JBL Charge 2 – новый бестселлер портативного звука

Версия для печати

Компания HARMAN представила в России JBL Charge 2 — портативную акустическую систему, которая позволяет заряжать от встроенного аккумулятора сторонние устройства.

Специальный режим Social Mode позволяет подключить к JBL Charge 2 одновременно до трёх источников по Bluetooth. При этом музыка будет воспроизводиться поочерёдно от каждого гаджета, на котором было включено воспроизведение, будь то смартфон, планшет или ноутбук. Источники можно подключить и по проводам, через стандартный вход диаметром 3,5 мм.

JBL Charge 2

За качество звука JBL Charge 2 отвечают сдвоенные 45-мм динамики и два пассивных радиатора, которые находятся с торцов устройства и обеспечивают новинке не только эффектный внешний вид, но и сочные басы. При этом совокупная мощность составляет 15 Вт. Автономность также впечатляет: литий-ионный аккумулятор на 6 000 мА*ч гарантирует до 12 часов прослушивания музыки и зарядку сторонних гаджетов через USB-вход (данные производителя).

Как и большинство портативных акустических систем JBL, Charge 2 оснащена функцией спикерфона, которая позволит оставаться на связи и не отключать устройство для ответа на звонок. Запатентованная технология эхо- и шумоподавления SoundClear, а также микрофон MWM работают на максимальное качество звука в режиме hands free.

Портативная акустическая система JBL Charge 2 представлена в пяти ярких цветах: фиолетовом, красном, синем, белом и чёрном. Рекомендованная розничная цена — 7 тысяч рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров