Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2014г.
--
31 Октября 2014г.

Колонки-черепа от Жана-Мишеля Жарра

Версия для печати

Компания Jarre Technologies, вдохновителем и со-основателем которой является всемирно известный музыкант, пионер электронной музыки Жан-Мишель Жарр, представляет в России одно из самых смелых своих решений — акустические системы Aeroskull, выполненные в виде стилизованного черепа.

Совсем скоро на российском рынке появятся три модели из линейки Jarre Aeroskull: компактная Aeroskull XS, интерьерная HD и совсем миниатюрная Aeroskull Nano. При этом палитра цветовых решений Aeroskull может удовлетворить любую фантазию: представлены модели разнообразных оттенков (хромированный, матовый, глянцевый) и цветов (черный, белый, красный, золотой, серебристый и др.).

Акустика Aeroskull предназначена для качественного прослушивания музыки с мобильных устройств: в первую очередь, смартфонов и планшетов, а также с CD-плееров и пр. Aeroskull HD можно подсоединить напрямую к iPhone через разъем lightning, а компактные XS и Nano — c помощью Bluetooth и/или USB. Их же можно использовать для соединения с другими гаджетами. Все модели Aeroskull поддерживают современные форматы музыки: MP3, AAC, WMA, защищенный AAC и WAV.

Aeroskull HD станет впечатляющим дизайнерским решением для вашего интерьера,

Aeroskull HD

компактная XS — главным хитом вечеринок с друзьями,

Aeroskull  XS

а уникальную мини-колонку Nano и вовсе можно убрать в самую маленькую сумочку, носить на поясе или даже на цепочке, как украшение.

Aeroskull Nano

Технические характеристики акустических систем также на высоте. Так, Aeroskull HD охватывает диапазон частот от 50 до 20 000 Гц, давая на выходе до 80W RMS чистейшего мощного звука. Этого достаточно, чтобы наполнить музыкой просторную студию. Мощный аккумулятор позволяет Aeroskull XS играть без остановки 10 часов подряд. А миниатюрная Aeroskull Nano, выдает первоклассный высококачественный звук несмотря на очень и очень компактные размеры — 7 см высотой.

Рекомендованная цена Aeroskull Nano — 5 тыс. рублей, Aeroskull XS — 15 тыс. рублей, Aeroskull HD — 25 тыс. рублей в официальном интернет-магазине www.jarre.ru.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров