Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2014г.
--
23 Октября 2014г.

Карточная игра «Легенды четырех империй» вышла на iOS

Версия для печати

Коллекционная карточная MMORPG «Легенды четырех империй», на Западе известная как Elemental Kingdoms, теперь доступна в России и на iOS.

Игроков ждут динамичные бои с глубокой тактической составляющей, интересный сюжет и яростные PvP схватки (игрок против игрока). В августе игра вышла на Android, и с тех пор ее скачали более ста тысяч раз.

Игра предлагает множество боевых режимов, сотни оригинальных карт с уникальными навыками и массу тактических ходов, позволяющих обмануть соперника и вырвать победу в, казалось бы, безнадежной ситуации. Расклад сил в бою может меняться ежесекундно, заставляя игроков тщательно продумывать каждый свой ход. Немаловажную роль в каждой битве имеет также вдумчивая прокачка героев, приближающая «Легенды» к полноценным RPG.

Основу стратегии игрока составляют уникальные карты. Каждый персонаж или монстр, изображенный на карте в красочной фэнтэзийной стилистике, обладает собственным набором навыков. И если на ранних стадиях игры простая тактика преобладания силы еще оправдывает себя, то ключом к победе на более сложных уровнях игры, а тем более в многопользовательских схватках, служит умение игрока совместно использовать способности разных карт. Пойти в атаку или подлечить соратников, усилить свои войска или ослабить вражеские, вернуть опасную карту в колоду или нанести массовый урон — такие решения игроку придется принимать ежеминутно, благодаря чему интерес к игре не ослабевает и после сотни проведенных боев.

Игра «Легенды четырех империй» является бесплатной с возможностью внутренних покупок.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров