Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2014г.
--
21 Октября 2014г.

Новый хоккейный менеджер для iOS

Версия для печати

Компания Creeng объявила о выходе обновленной версии сетевой игры «Хоккейные Легенды».

Впервые игра появились в App Store сразу после победы российской команды на Чемпионате Мира в Минске, тем самым вызвав интерес многих болельщиков. Владельцы iPad’ов уже давно наслаждаются всеми возможностями приложения, но в недалеком будущем игра может поступить и на другие девайсы.

«Хоккейные Легенды» — это не банальный хоккейный менеджер. Приложение совмещает в себе необычайное количество элементов, которым могут позавидовать конкуренты по жанру. Механика игры предельно проста — free-to-play мультиплеер, позволяющий устраивать мини-чемпионаты по сети.

Цель игры — довести команду до высшего дивизиона, начиная с низшего. Все это сопровождается тренировками, матчами, сменой стадионов, покупкой новых игроков и инвентаря. Стоит отметить широкое разнообразие графических элементов, заимствованных из реального мира хоккея, что не может не порадовать настоящих фанатов.

В обновленной версии приложения пользователи могут принимать участие в мини турнирах, рассчитанных создателями игры на 5-7 дней. Не может не порадовать возможность зарабатывать всевозможные бонусы и, безусловно, кубки во всех дивизионах. Помимо всего выше перечисленного, пользователь может принимать интерактивное участие в симулированных матчах, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу игры.

Создатели планируют не останавливаться на достигнутом и уже работают над новыми элементами. Не за горами выход обновления «Хоккейных Легенд», где изменения коснутся и симулятора матчей — будут добавлены управляемые образы реальных игроков, что может стать настоящей изюминкой приложения.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров