Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2014г.
--
17 Октября 2014г.

Elari SmartPhoto: компактный фотопринтер для смартфона

Версия для печати

Для тех, кто предпочитает реальное виртуальному и при этом стремится всегда оставаться в тренде, компания Elari выпустила портативную фотолабораторию для мобильных устройств.

Компактный фотопринтер Elari SmartPhoto способен за считанные секунды превратить фотографии, снятые на смартфон, планшет или цифровой фотоаппарат, в глянцевые высококачественные снимки.

С помощью одноименного бесплатного приложения можно распечатать снимки как стандартного размера 10х15 см, так и оригинальных форматов: мини-фото размером с кредитную карту, панорамы 10х28 и 10х42 см, коллажи и даже фото на документы. В приложении доступны также цветные фильтры и тематические шаблоны.

Elari SmartPhoto

Универсальные картриджи для Elari SmartPhoto совмещают в себе чернила, бумагу и ламинирующее покрытие. Каждый картридж рассчитан на печать до 36 фотографий и стоит 890 рублей.

Разрешение фотографий — 300 точек/дюйм — соответствует всем требованиям современной качественной полиграфии. Для поклонников черно-белых снимков Elari SmartPhoto способен воспроизвести 256 градаций серого, а для любителей ярких, сочных картинок — 16,7 млн. цветов.

Миниатюрные размеры (175,5 х 155 х 122 мм) и малый вес (1,4 кг) позволяют брать принтер Elari SmartPhoto с собой везде, где он может вам пригодиться: раздать только что сделанные кадры друзьям на вечеринке, оставить на память несколько фото в гостях у родственников или отправить близким уникальные открытки из далекого путешествия.

Принтер совместим с устройствами на платформе iOS и Android через встроенный разъем Lightning или USB-порт. Заодно можно и подзарядить смартфон — фотопринтер Elari SmartPhoto может работать как зарядная станция.

Elari SmartPhoto

Рекомендованная цена — 9 тыс. рублей в официальном интернет-магазине www.elari.net.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров