Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2014г.
--
14 Октября 2014г.

Ответы Mail.Ru выпустили приложение для Android

Версия для печати

Сервис Ответы Mail.Ru, позволяющий задавать вопросы «коллективному разуму» миллионов пользователей и получать на них ответы, запустил приложение для Android.

Владельцы Android-смартфонов и планшетов смогут узнать мнение миллионов пользователей проекта Ответы Mail.Ru по разным вопросам — например, стоит ли читать «Песнь льда и пламени». Помимо этого, пользователь приложения сможет публиковать ответы, комментировать и оценивать, а также получать push-уведомления об ответах на его вопросы и других действиях (например, оценках ответов).

Ответы Mail.Ru

Для большего удобства поиска все вопросы в приложении Ответов Mail.Ru разбиты на категории. На сегодняшний день их более 20: «Авто, Мото», «Общество, Политика, СМИ», «Бизнес, Финансы», «Еда, Кулинария», «Красота и Здоровье» и другие. Кроме того, искать вопросы можно по ключевому слову или фразе.

Ответы Mail.Ru

Чтобы задать вопрос, необходимо авторизоваться в приложении, используя адрес и пароль почты на Mail.Ru. Вопрос можно сопроводить пояснением или добавить для наглядности фото с камеры телефона. На тот случай, если пользователя интересует статистика (например, «Сколько процентов людей считает, что Samsung лучше Apple?»), предусмотрена функция создания опроса.

Кроме того, пользователи могут комментировать ответы и оценивать их с помощью кнопки «Нравится». Таким же образом можно отмечать и понравившиеся вопросы.

Следить за свежими ответами на вопрос помогут push-уведомления. Также Ответы Mail.Ru сообщают об оценках ответов и комментариев пользователя.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров