Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2014г.
--
9 Октября 2014г.

Новая линейка бюджетных смартфонов Lexand

Версия для печати

«Лаборатория «ЛЕКСАНД» представила три смартфона — Lexand Neon, Oxygen и Argon.

Устройства базируются на платформе MediaTek MT6572 с 2-ядерным центральным процессором (1,3 МГц). Lexand Neon оборудован 4-дюймовым экраном с разрешением 800 х 480 точек, Oxygen — 4,5-дюймовым (854 х 480), а Argon — 5-дюймовым (854 х 480). Дисплеи двух последних моделей выполнены по технологии IPS, обеспечивающей яркое и естественное изображение.

Lexand Neon

Смартфоны оснащены камерами с разрешением 0,3 и 2 мегапикселя, слотами для флеш-карт microSD, модулями Bluetooth, Wi-Fi и GPS, а также двумя гнездами для SIM-карт.

Lexand Oxygen

Работают все три аппарата под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. В память новинок предустановлен набор приложений от «Яндекса» и Mail.ru, клиенты соцсетей и полнофункциональная 30-дневная версия навигационного пакета «Навител». Дополняет картину приложение Clean Master, помогающее содержать в «чистоте» память смартфона — как встроенную, так и оперативную. Своевременная очистка памяти обеспечивает более высокую скорость и стабильность работы устройства.

Lexand Argon

Особенностью модели Lexand Neon является комплект поставки. В соответствии с самыми актуальными трендами рынка смартфонов, комплектация включает две сменные задние крышки. Вариантов поставки два: белая + красная панели (спецпредложение для фанатов «Спартака»), либо синяя + кислотно-зеленая (порадует любителей «тюнингованных тачил с неоновой подсветкой»). Более того, на панели нанесен узор из точек.

Рекомендованные розничные цены Lexand Neon, Oxygen и Argon — 3, 4 и 5 тыс. рублей, соответственно.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров