Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2014г.
--
6 Октября 2014г.

teXet iX-mini: новый бюджетный смартфон

Версия для печати

Компания «Электронные системы „Алкотел”» представила новый смартфон семейства teXet i— X-mini.

teXet iX-mini построен на базе четырехъядерного процессора MTK6582 с частотой 1,3 ГГц. 4 ядра параллельно участвуют в обработке данных, что гарантирует мгновенную реакцию на команды и производительность, необходимую для 3D-игр, параллельной работы с несколькими приложениями, просмотра видео высокого качества. Чипсет отличается пониженным энергопотреблением. При частых звонках, активном интернет-серфинге и прослушивании музыки одного заряда аккумулятора емкостью 1400 мА*ч хватит на 5,5 часов (данные производителя).

teXet iX-mini

4-дюймовый экран с qHD-разрешением 540 x & 960 точек выполнен по технологии IPS OGS. Сенсорная панель и дисплей устройства представляют собой цельное пространство, что одновременно улучшает эргономику и цветопередачу.

Сохранить лучшие моменты жизни во всех деталях и цветах поможет основная камера смартфона с разрешением 8 Мп, автофокусом и вспышкой. Фронтальная камера 1.3 Мп пригодится для селфи и видеозвонков.

teXet iX-mini функционирует под управлением ОС Android 4.4 KitKat. Грамотно распределяя ресурсы, операционная система обеспечивает отличную производительность. Кроме того, встроенные каталоги Google Play & «teXet рекомендует» открывают доступ к сотням тысяч приложений на любой случай жизни.

Рекомендованная розничная цена teXet iX-mini составляет 6 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров