Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2014г.
--
6 Октября 2014г.

Citrix ускоряет развитие инноваций в области мобильных корпоративных решений

Версия для печати

Компания Citrix объявила о планах инвестировать дополнительные средства и уделять больше внимания вопросам безопасности для того, чтобы удовлетворить потребности заказчиков, которые активно внедряют мобильные и облачные технологии.

Для реализации этих задач Citrix приобрела компанию Virtual, поставщика платформы виртуализации на базе облачных технологий для ОС iOS и Android. Разработчики и специалисты компании ускорят внедрение инноваций в сфере мобильных приложений для корпоративных заказчиков Citrix, помогут упростить процессы управления политиками безопасности для приложений, данных, конечных устройств и сетей и поддержат основную концепцию Citrix, направленную на предоставление людям новых возможностей для эффективной работы.

При традиционной системе разработки мобильных приложений тестирование выполняется на совместимость с большим количеством устройств, операционных систем, различных версий и сетей. Поддержание необходимого количества физических ресурсов для удовлетворения всех этих параметров связано с большими расходами времени и средств для разработчиков мобильных приложений.

Последующая оптимизация платформы доставки мобильных приложений Citrix с помощью технологий Virtual позволит корпоративным пользователям еще проще получить мгновенный и защищенный доступ к приложениям, десктопам, данным и сервисам с любых устройств и по любым сетям. Будущие продукты позволят разработчикам мобильных приложений и независимым разработчикам ПО создавать более функциональные и защищенные программы путем переноса необходимых устройств в облачные среды. Это снизит необходимость в поддержке большого количества физических тестовых устройств и уменьшит стоимость тестирования и разработки.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров