Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2014г.
--
1 Октября 2014г.

Цифровые стикеры для смартфонов и планшетов Apple

Версия для печати

Приложение Post-it Plus позволяет одновременно обрабатывать до пятидесяти заметок, сортировать их и объединять в группы.

Компания 3М анонсировала приложение Post-it Plus, которое может моментально считывать и распознавать информацию со стикеров и переводить ее в цифровую форму. Такая возможность позволяет создавать в смартфоне архив заметок, идей, а также оптимизировать командную работу над проектами.

Приложение одновременно захватывает и распознает до пятидесяти заметок, размещенных сразу несколькими членами команды, и оцифровывает их, позволяя быстрее обрабатывать больший объем информации.

Оцифрованные стикеры хранятся отдельно, их можно расположить в определенной последовательности, представить в форме некой структуры, что дает возможность точно и гибко организовывать совместную работу. Полученными цифровыми заметками можно поделиться со всей командой, дистанционно подключая к этому процессу любых специалистов. Все члены команды, в свою очередь, могут так же в любое время добавлять свои листочки с идеями.

Удобно, что результаты работы в приложении Post-it Plus можно экспортировать во многие популярные программы, включая PowerPoint, Excel, PDF и другие.

Post-it Plus распознает квадратные стикеры размером от 76 х 77 мм до мегастикеров Post-it, а в ближайшее время сможет понимать и другие форматы.

Приложение доступно бесплатно в Apple Store для устройств с операционной системой iOS 8, включая iPhone, iPad и iPod Touch.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров